Spedizione gratuita da 70 € (Katane escluse)

MatsuriNerd

Carrello (0)

Il carrello è vuoto

(0 recensioni)

Gray city

RENOIR (Editore)
Jung Hyun Uhm (storia)
Jung Hyun Uhm (disegni)

Gray City è un'opera di Jung Hyun Uhm in cui sentimenti, relazioni e crescita personale hanno un ruolo centrale. I protagonisti devono imparare a comprendere ciò che provano mentre amicizie, amori e incomprensioni cambiano il loro quotidiano. Tra momenti leggeri e passaggi più intensi, la storia segue il modo in cui i legami tra i personaggi maturano insieme a loro. La serie combina elementi di Sentimentale e Slice of Life.

192 pagine Volumi: 2 In corso

Volumi della serie

Esaurito

Gray city Vol. 1

5,90 €

Esaurito

Gray city Vol. 2

5,90 €

Domande frequenti

L'autore di Gray city è Jung Hyun Uhm.
I disegni di Gray city sono realizzati da Jung Hyun Uhm.
L'editore italiano di Gray city è RENOIR.
No, Gray city è una serie attualmente in corso.
No, al momento non è possibile attivare un abbonamento per Gray city.
I volumi arretrati di Gray city non sono al momento disponibili.
Su MatsuriNerd puoi trovare prodotti ufficiali di Gray city, tra cui Fumetti, Manga. I prodotti visualizzati dipendono dalla disponibilità attuale.
Sì. Tutti i prodotti di Gray city venduti da MatsuriNerd sono originali e ufficialmente licenziati.
Puoi acquistare prodotti ufficiali di Gray city sul sito MatsuriNerd oppure nel negozio fisico di Torino.
Come vuoi procedere?

0,00 €

Qtà: 1

Spedizione

Ricevi il prodotto direttamente a casa tua appena disponibile.

Ritira in negozio

Ritira il prodotto presso il nostro punto vendita senza costi di spedizione.

Tempi di consegna - 2 giorni lavorativi

Volumi inclusi nell'abbonamento

Riceverai automaticamente i prossimi volumi in uscita di questa serie.

Nessuna casella attiva

Apri la casella per attivare l'abbonamento e ottenere lo sconto del 5% su tutti i volumi.

Vai ai miei abbonamenti
Aggiunto al carrello

Qtà: 1

Vai al carrello